PRIMERA PARTE NOTAS RECUPERATORIO INTERFAZ ARTE/TECNOLOGIA

NOTAS RECUPERATORIO INTERFAZ ARTE/TECNOLOGIA 2009 – PRIMERA PARTE
ALUMNOS/AS NOTA RECUPERATORIO
AGUILAR CLAUDIA 6 seis
ALVAREZ RAFAEL 8 ocho
ANACHURI LAZO IBAR ALEJANDRO 3 tres
APAZA ANGELICA ELLIZABETH 5 cinco
ARAMAYO CRISTIAN 4 cuatro
ARAMAYO FABIOLA VANESA 3 tres
ARMELLA SERGIO 3 tres
AUCUPIÑA EDUARDO 7 siete
BAEZ LEILA 4 cuatro
BAUTISTA JUAN DIEGO 5 cinco
BELLOTA VERÓNICA 6 seis
BELTRÁN NICOLAS 5 cinco
BEZCHIAN JOSE VICTOR 5 cinco
BIGNATE NICOLAS
BLANZARI SILVANA 4 cuatro
BLAS MAGDALENA 7 siete
BLASCO PILAR 3 tres
BURGOS CRISTIAN FEDERICO 2 dos
BUSTOS BEQUI CINTIA 9 nueve
CAILLOU ELIANA 4 cuatro
CAYO MARIA LAURA 4 cuatro
CAZORLA MANUEL 3 tres
CHAYA MOLINA SABRINA 3 tres
CHECA, LUCIA ALEJANDRA 3tres
CIMINO RIVERO FLORENCIA ISABEL 5 cinco
CRUZ NOELIA 3 tres
DANILOWICZ YAEL 6 seis
DEL VALLE GABRIEL FEDERICO 5 cinco
ESPINOSA MIRTA 8 ocho
ESTEBAN OBEID ALEJANDRA 4 cuatro
FABIAN GLORIA 5 cinco
FERNANDEZ ELIA 4 cuatro
FERNÁNDEZ MALVINA 9 nueve
FIQUENI MARIA 7 siete
FLORES MARIO ERNESTO 4 cuatro
FLORES ZAIDA 3 tres
FRIAS BARBARA PAOLA 4 cuatro
GÓMEZ GONZALEZ LUISINA ANALIA 5 cinco
GOMEZ LAURA 6 seis
GUANTAY LAGORIA CLAUDIO 8 ocho
GUTIERREZ JULIETA MELINA 7 siete
GUTIÉRREZ SILVANA SOLEDAD 4 cuatro
LATORRE LUCIA BELEN 3 tres
LEAL CLAUDIA 5 cinco
LOBOS, JIMENA LAURA 2 dos
LORENA MARTA 10 diez
LUCAS NAHUEL  SALDAÑO 3 tres
MALDONADO CARLA CAROLINA 9 nueve
MALDONADO TOLEDO MACARENA 2 dos
MEDRANO SILVINA DANIELA 3 tres
MERENA JESSICA 7 siete
NAVARRO VIANA CYNTIA MARIEL 2 dos
NOYMAN SOFIA 6 seis
OCHOA JORGE 9 nueve
PERALTA CELESTE 9 nueve
PEREZ  LORENA PAOLA 4 cuatro
PUCHETA NELIDA 8 ocho
QUIPILDOR JESSICA 2 dos
RAMOS GUILLERMO 6 seis
REYNA, ESTEFANÍA LAURA 2 dos
RIOS PABLO ALEJANDRO 2 dos
RIOS ROMINA DE LOS ANGELES 4 cutaro
RODRÍGUEZ FACUNDO IGNACIO 7 siete
RODRÍGUEZ LUCAS 6 seis
RODRÍGUEZ MARIA DEL PILAR 7 siete
ROMEO JULIANA NELIDA 2 dos
ROMERO CASALE  ADRIADNA YANEL 3 tres
ROMERO WALTER 6 seis
ROSAS VICTORIA 4 cuatro
RUIS ESTHER 5 cinco
SANDOVAL CAMILA GABRIELA 3 tres
SOLOAGA CRISTEQUIS CARLA  VANESA 7 siete
SULCA NATALIA RAQUEL 4 cuatro
TAPIA ANA LAURA 5 cinco

CHICOS: ES LA PRIMERA PARTE DE LA LISTA DE RECUPERATORIO, EN LA TARDE PUBLICAMOS LAS NOTAS QUE FALTAN DE LOS ALUMNOS QUE NO FIGURAN EN ESTA PRIMERA ENTREGA

Los comentarios están cerrados.